Нам задали дом. задание по литературе за 6 класс по произведению А.И. Куприна "Тапер
Нам задали дом. задание по литературе за 6 класс по произведению А.И. Куприна "Тапер". Вот как оно звучит: Подготовьте творческий пересказ, предположив, о чем могли говорить, "едучи в санях в морозную рождественскую ночь", великий маэстро и начинающий музыкант. 50 баллов даю за ответ
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О музыке, погоде и настроении. Маэстро делился знаниями как с помощью каких либо аккордов передать чувство возникающее от мороза: (например пощипывание щек) в эту самую рождественскую ночь (например радостное предвкушение праздника )
Начинающий музыкант расскажет почему он решился, музыкой заняться, чем она его привлекает- надо чтоб его слова смотрелись глупо, а маестро рассказал почему он начал заниматься музыкой, и начинающий музыкант понял что не знал о музыке ничего.