Нам задали по английскому языку написать про своего любимого певца , ( я думаю что ?

Нам задали по английскому языку написать про своего любимого певца , ( я думаю что ??аписать лучше так - мой любимый певец это Эндшпиль , мне нравятся его песни ... что можно ещё добавить ) кто знает его ? Помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Например какие песни он исполняет,почему тебе нравится именно он,рассказать сколько ему лет.