Нам задали по Музыке придумать КАНТ о нашем классе.Как думаете,такой подойдёт: Да здравствует наш класс! Мы все здесь и сейчас С улыбкой будем песню петь. И если холодно, То этой улыбкой Друг друга, Я знаю сможем согреть. Хоть ...

Нам задали по Музыке придумать КАНТ о нашем классе.Как думаете,такой подойдёт: Да здравствует наш класс! Мы все здесь и сейчас С улыбкой будем песню петь. И если холодно, То этой улыбкой Друг друга, Я знаю сможем согреть. Хоть и весь класс стоит на ушах, Учиться нужно, Хотя б не спеша...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вагоммолииорвговплрашрпшаромроиплт
Гость
Да здравствует наш класс я считаю самое лучшее