Нам задали:Сочинить стих. Как его сочинить? В голову не чего не лезет( Не могу пр

Нам задали:Сочинить стих. Как его сочинить? В голову не чего не лезет( Не могу придумать! Помогите(Напишите стихи которые сочинили вы!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лирика Сказал он мне "останемся друзьями " Ну что же, значит мой такой удел. Хоть он и снится мне ночами, и огнями, Горит душа, и это мой придел... Я видела, как ходит он с другими, Как жмется с ними по углам, Его насмешки, ловко победили, Разбили сердце ровно пополам. .. И для чего гореть желанием до рассвета, И ждать той мимолетной встречи глаз, Ведь он не вспомнит, горесть лета, И мой позор, пролившийся в отказ...