Наметьте конкретные дела которые требуют самостоятельности и ответственности. Укажите срок выполнения задуманного. Когда срок истечёт, подведите итоги и ответьте на вопросы: удалось ли вам справиться с намеченным? Что помогло в...

Наметьте конкретные дела которые требуют самостоятельности и ответственности. Укажите срок выполнения задуманного. Когда срок истечёт, подведите итоги и ответьте на вопросы: удалось ли вам справиться с намеченным? Что помогло в этом? Что помешало?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осуществить полную уборку в доме - срок выполнения 3 дня С намеченной целью мне удалось справиться. Помогло, мое желание жить в чистоте, мотивировало то, что должны приехать гости. Очень мешала лень, но я с ней справилась. Окончить школьную четверть на 4-ки - срок выполнения 3 месяца. С намеченной целью справилась не полностью. Моего желание стать хорошисткой было недостаточно. У меня было все для осуществления данной цели, помешала лень и безответственность. В следующий раз, буду стараться больше