Нанесите на контурную карту города Казахстана с населением 100 тыс. человек и более. Обозначьте их кружками разной величины в зависимости от числа жителей.Закрасьте кружки разными цветами соответсвенно времени возникновения гор...
Нанесите на контурную карту города Казахстана с населением 100 тыс. человек и более. Обозначьте их кружками разной величины в зависимости от числа жителей.Закрасьте кружки разными цветами соответсвенно времени возникновения городов.
Ответ(ы) на вопрос:
аахахахахха,сайферт,какие людиии