Нанесите следующие формы рельефа Горы: Гималаи, Памир, Тибет, Кордильеры, Анды, Альпы, Кавказ, Скандинавские, Атлас, Уральские. Равнины: Западно - Сибирская, Восточно-Европейская, Великая Китайская, Средне -Сибирское плоскогорь...

Нанесите следующие формы рельефа Горы: Гималаи, Памир, Тибет, Кордильеры, Анды, Альпы, Кавказ, Скандинавские, Атлас, Уральские. Равнины: Западно - Сибирская, Восточно-Европейская, Великая Китайская, Средне -Сибирское плоскогорье, Амазонская низменность.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В каком смысле? ВОТ ТАК? Гималаи, Тибет находится у Индии и Китая. Кавказ между Каспийским и Чёрным морем. Альпы у Средиземного моря. Анды на западе Южной Америки. Кордильеры на западе Северной Америки. Амазонская низменность от центра до севера Южной Америки.