Нано в библии))) По мотивам...

Нано в библии))) По мотивам...Цитирую:
А вот при чем тут нано-технологии, которые только подтверждают все что написано в Писании - это ответ человека на мой вопрос.
Теперь у меня вопрос к знатокам библии. Приведите пожалуйста пример из библии, который подтверждается нано-технологиями. Очень очень интересно))) Цитатку если можно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Там с арифметикой туже тугого, а Вы хотите услышать про технологии будущего))))))) ) Хотя, если порыцца, то можно найти, только это нада так верить в этот бред, шо капец..))
Гость
"Нано" ...нет таких
Гость
Причем тут Нано? Вы еще про Чубайса вспомните.