Народ,скажите вы верите в конец светав 2012 году.Я что-то очкую.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да не переживайте Вы . ,конца света не будет в в 2012 . ,так что расслабтесь . Очередная страшилка . Я у бабушки покойной во сне спрашивала - не бутет конца света в 2012 - еще наши правнуки поживут .
Гость
Каких только суеверий не бывает... Я и не верил в это
Гость
Да успокооойсь))) , не первый это и не последний обещанный конец света.
Гость
в конец света как таковой нет, в большие перемены да, возможно даже будет война мирового маштаба, то что события будут большие происходить это да начиная с этого года начало уже есть, и этими событиями Бог показывает всю беспомощность людей
Гость
Будет конец Великого Цикла. Наступит полночь этого Цикла. Это будет время того самого креста на котором "распяли" Его, ну и опять кто-нибудь на нем окажется. И начнется новый Великий Цикл. Все будет хорошо, прорвемся - правда не все.
Гость
если бы верили в Бога и читали Библию то вы бы знали, что о дате конца света не знает никто кроме Бога
Гость
Будем надеяться на лучшее.
Гость
Нет - просто знаю систему летоисчисления у майя
Гость
как минимум 120 юбилеев должно пройти от создания мира (т. е. 6000 лет) ; у нас лет еще 115, если не ошибаюсь;
Гость
Очковать рановато. Ни один предсказаный Армагедон не состоялся. О конце света не знает ни одна живая душа на Земле. Эта информация только у Бога.
Гость
В Библии написано, что никто не знает, когда придет конец! Но если ты покаешься и заключишь с Богом завет в крови Христа, то даже если завтра наступит конец ты будешь взята на небеса и будешь жить вечно! Прими Иисуса в свое сердце как своего Господа и спи спокойно!
Гость
Если разобраться, то что такое Конец Света? Это то, когда заканчивается Свет и начинается Тьма. По Преданию, придет Антихрист Белиар, но Христос Иисус его победит. Однако, навряд ли произойдет именно так. Родится или уже родился Мессия, от выбора которого зависит исход Бесконечной Борьбы Света и Тьмы. Но выбор он сделает не в 2012. Если и произойдет что-нибудь в 2012-ом, то навряд ли что-нибудь подобное. Так, какая нибудь грандиозная катастрофа типа сотрется с лица Земли Россия или что-то такое. Если говорить наиболее откровенно, я не очень-то хорошо верю в эти сказки типа "Конца Света". Люди разрушат сами себя, никакого Конца не будет. А будет лишь начало Золотого Века в 2045. Выживет каждый четвертый. Расслабьтесь. Прорвемся. Все будет в поряде.
Гость
....Есть вариант Спасения от всех концов ... ...Посмотри на Бога и на Крест и на Воскресенье Господа нашего ИИСУСА Христа ...Он за тебя смерть принимал что бы не было у тебя закончености, во все века и времена ...:-)))
Гость
зато не скучно будет и это как минимум )))))))))
Гость
я верю в действительность а не в чуш
Гость
Во все времена писалось про конец света. Этого никто не может знать. Ведь двухтысячного года тоже боялись.
Гость
Это не конец света, свет останится
Гость
Не ссы прорвёмся, эти аборигены Маия, для нас не авторитет
Гость
а почему бы не в 2013 году?? ? помоему это красивее число!!!!
Гость
Это знает только Один Бог))
Гость
Я думаю, что для человека с фамилией Ягелло-желдак, ничего страшного не произойдет уж точно. ИМХО.
Гость
где же ваша вера
Гость
не очкуй, расслабься)