Нападающие Коля и Никита во время баскетбольного мачта присели своей каманде 3/7 и 5/14 всех очков. Сколько очков набрала команда если Коля набрал на 7 больше чем Никита ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[latex] \frac{3}{7} - \frac{5}{14} = \frac{1}{14} [/latex]приходится на 7 очков [latex]7: \frac{1}{14} =7* \frac{14}{1} =98[/latex]очков набрала команда