Нападающие Коля и Никита во время баскетбольного матча принесли команде 3/7и 5/14 всех очков.Сколько очков набрала за матч эта команда если Коля набрал на

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)[latex] \frac{3}{7} - \frac{5}{14}= \frac{6-5}{14} = \frac{1}{14} [/latex] на столько больше очков набрал Коля  2) 7: [latex] \frac{1}{14} [/latex] =98 (оч.) Ответ: 98 очков набрала их команда