Напечатайте все под слова данного слова S, заканчивающиеся его последней буквой, по убыванию их длин

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не знаю точно, что понимать под термином "подслово", сделал так, как я его понял. var   i,k: integer;   s:string; begin   readln(s);   k:=length(s);   for i:=2 to k do       writeln(copy(s,i,k-i+1)); end.