Напешите мне пожалуйста цитатный план "Мцыри" А.С.Пушкина из 8 цитат только из 8

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.»Был монастырь.  2.»Из жалости один монах ребёнка прИзрел»  3.Начало исповеди умирающего Мцыри.  4.»В душе я клятву произнёс…»  5.»Ты жил,старик—я так же мог бы жить»  6.»Ты хочешь знать,что видел я?»  7.»И вспомнил я отцовский дом»..  8.»Я убежал.О,я как брат обняться с бурей был бы рад!»  9.»Недвижим, молча я лежал…»  10.»На краю грозящей бездны я лежал…»  11.И все природы голоса сливались тут…»  12″Тогда к потоку с высоты спускаться начал я.»  13.»Грузинка узкою тропой спускалась к берегу».  14″Из виду горы потерял и и тут с пути сбиваться стал».  15″Тогда на землю я упал и в исступлении рыдал»  16″Из чащи выскочил и лёг…могучий барс.»  17.»И первый бешеный скачок…мне смертию грозил».  18.»Бой закипел,смертельный бой!»  19″Судьба смеялась надо мной!»  20.»Вернулся я к тюрьме моей…»  21.»Да,заслужил я жребий свой!..»  22.»Палил меня огонь безжалостного дня»  23.»Я умирал».  24″ Я найден был…»  25.»Прощай, отец…»  26.»И с этой мыслью я засну и никого не прокляну!..» ВЫБЕРИ ЧТО НАДО