НАПЕШИТЕ ПАДЕЖИ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!! у местного жителя , с красным носом, у поющего человека к срочеым делам

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У местного жител-Р.п.;С красным носом -Т.п.; у поющего человека -Р.п.; к срочным делам -Д.п.
Гость
У местного жителя - Р.П. С красным носом - Т.П У Поющего человека - Р.П К Срочным делам - Д.П Вроде так)