Напешите по русски произношения слов по английски барабан, что- то, достаточно, танцевать , матч, могу, готовить, играть на гитаре, играть на флейте, играть .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
танцевать - дэнс , могу - кэн , готовить - кук , играть на гитаре - плэй зэ гитар , играть - плэй
Гость
Барабан ------------------драм Что-то---------------- сАмфинг Танцевать -------------------данс Матч (помоему так-же) Могу------------------ кЭн Готовить---------------- кук Играть на гитаре---------------- плЭй ве гита Играть на флейте---------------- плЭей флют Играть--------------- плЭй. Большие буквы----------------ударение