Напешите условия .в магазин игрушек привезли 92 мяча разложили поровну в6 маленьки?

Напешите условия .в магазин игрушек привезли 92 мяча разложили поровну в6 маленьки?? корзин и в 2 одинаковые большие.в каждой маленькой по 7 мячей.сколько мячей в каждой большей корзине
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если в 6 маленьких корзинках по 7 мячей. Это:7×6=42 Тогда в 2 больших корзинках по 25мячей тогда 50мячей. Решение: 6×7=42 92-42=50 Ответ в 2 больших корзинках по 25мячей.