Написал восьмилетний Витя письмо своему учитею и подписался:"Любимый и уважаемый ваш ученик В.Петров". Все стали смеяться над ним и шутить.Почему подпись вызвала смех окружающих? В какой форме надо было употребить причастия ,и...

Написал восьмилетний Витя письмо своему учитею и подписался:"Любимый и уважаемый ваш ученик В.Петров". Все стали смеяться над ним и шутить.Почему подпись вызвала смех окружающих? В какой форме надо было употребить причастия ,и как должен подписаться ученик? Запишите. Нужно написать сочинение рассуждение . Помогите, пожалуйста!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что он подписался любимый и уважаемый ученик,а так могут подписываться только учителя или родители,к примеру Уважаемый Игорь Васильевич.А любимый потому что он считает себя любимым учеником. По ходу так)))))))
Гость
это письмо написал восьмилетний мальчик по имени Витя своему учителю и подписался :"Уважаемый учитель это письмо написал Ваш ученик Витя Петров".