Написала презентацию про тюльпаны. Думаю над выводом. В презентации есть: интересные факты, уход, виды и история тюльпанов. Что написать в выводе???? Помогите плииз....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В выводе можно написать тип: В ходе этой презентации мы узнали многое о тюльпанах и уходом за ними.Теперь мы знаем что каждый тюльпан несет в себе историю,что каждый цвет характеризует этот цветок с другой стороны.