Почему Студия S.T.A.L.K.E.R отклонили на разработку сталкер-2 если они говорили что будут делать и у них много людей и матерьялов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из-за торрентов закрыли компанию, игра выходила на дисках, ее ломали и раздавали на торренты, диски никто не покупал вот у компании и не окупилось выпуск сталкера, компания разорилась обанкротилась, а ее сотрудники разбежались и выпустили другие игры типа Метро и Сурвариум