Написание каких слов можно проверить только по словарю? Запищит их

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
словарные слова проверяются по словарю: малина, автомобиль, автобус, город, огород, класс, масса, ребята, азбука и т.д.
Гость
Словарь: Врасплох Барокко Пренебрегать Будка Картотека Намерение Колокол Взаимный Типография Силуэт Поражать Надвое Утверждение Лиловый Аквариум Вагоностроительный Анахронизм Вертишейка Впечатление Апельсин Виток Дефицит Экскурсия Автобиография Подлинный Баррикада Бледно-розовый Расстаться Корова Целина Насквозь Великоросс Бельэтаж Приключенческий Увенчанный Варежка Телетайп Матч Йог Неискренний Бордовый Платформа Лежанка Баллада Зато (= но) Канал