Написание какого слова определяется правилом "В полных страдательных причастиях прошедшего времени пишется НН"?1)магазинный2)странно 3)одновременно4)запрятанную

Написание какого слова определяется правилом "В полных страдательных причастиях прошедшего времени пишется НН"? 1)магазинный 2)странно 3)одновременно 4)запрятанную
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
запрятанную- причастие,страдательное,прошедшее время,все остальное не причастие