Написание какого слова определяется правилом:" В суффиксе полного страдательного причастия прошедшего времени пишеться НН "? а)собственную                  в)неуверенно б) сохранность                  г)расширенным

Написание какого слова определяется правилом:" В суффиксе полного страдательного причастия прошедшего времени пишеться НН "?  а)собственную                  в)неуверенно  б) сохранность                  г)расширенным
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 полного страдательного причастия прошедшего времени расширенным