Написание НЕ слитно или раздельно?   Лес- ни пулей, ни осколком (Не)поране(н, нн)ый ничуть, ( Не)порубле(н, нн)ый без толку, Без порядку, как-нибудь; (Не)корчева(н, нн)ый фугасом, (Не)повале(н, нн)ый огнем, Хламом гильз, жестян...

Написание НЕ слитно или раздельно?   Лес- ни пулей, ни осколком (Не)поране(н, нн)ый ничуть, ( Не)порубле(н, нн)ый без толку, Без порядку, как-нибудь; (Не)корчева(н, нн)ый фугасом, (Не)повале(н, нн)ый огнем, Хламом гильз, жестянок, касок (Не)завале(н, нн)ый кругом; Блиндажами (не)изрытый, (Не)обкуре(н, нн)ый зимой, Ни своими (не)обжитый, Ни чужими под землей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лес – ни пулей, ни осколком Не пораненный ничуть, Не порубленный без толку, Без порядку как-нибудь; Не корчёванный фугасом, Не поваленный огнём, Хламом гильз, жестянок, касок Не заваленный кругом; Блиндажами не изрытый, Не обкуренный зимой, Ни своими не обжитый, Ни чужими под землёй.