Написание НН: 1.работы проверен_ы 2.маслен_ые блины 3.ограничен_ый человек 4.бракован_ый 5.коротко стрижен_ые волосы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.работы провереНы  2.маслеНые блины  3.ограничеННый человек  4.браковаННый  5.коротко стрижеННые волосы
Гость
1. работы провереНы  2. маслеНые блины  3. ограничеННый человек  4. браковаННый  5. коротко стрижеННые волосы