Написано,вырубишь, ласковым, вылетит, слова, выстрелиа,хорошо,губит,разум Подбер?

Написано,вырубишь, ласковым, вылетит, слова, выстрелиа,хорошо,губит,разум Подбер??те пожалуйста к ним однокоренные слова и обозначьте корень
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Написано- писать, пис корень, вырубишь- рубка, руб- корень, ласковым-ласка, ласк, вылетит- слёт, лет, слова- слово, слов, выстрелила- стрела, стрел, хорошо-хороший, хорош, губит- губила, губ, разум- разумный, разум