Написать 10 предложений на английском языке по теме "почему я хочу путешествовать"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почему я люблю путешествовать?.не очень нравится это  моё хобби. путешествовать это просто великолепно!Мне очень нравится путешествовать именно со своими друзьями , и близкими мне людьми.                                                                                                                                  Why do I like to travel?.this  my hobby is not very liked. to travel it is simple splendidly!I very like to travel exactly with the friends, and near to me people.