Написать 10 слов по глухости-звонкости согласные звуки проверочные слова подобрать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Редко - поставили букву Д, проверочное слово редок. Мягкий - поставили букву г, проверочные слова мягок. Сердце - ставили букву Д, проверочное слово сердечко. Лед - ставили буквы д , проверочное слово льды. Гудок - ставили букву К, проверочное слово гудки.