Написать 10 слов по орфограмме Разделительный мягкий знак и твёрдый знак. Написат

Написать 10 слов по орфограмме Разделительный мягкий знак и твёрдый знак. Написать 10 слов по орфограмме Разделительное написание предлогов с другими словами. Написать 10 слов по орфограмме Употребление мягкого знака на конце существительных после шипящих.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Съездить, съехать, вьюга, счастье, хлопья, предъявить, съязвить, раздолье, безделье, веселье. 2. в лесу, к роще, на дороге, к порогу, за дверью, по лестнице, на столе, с собакой, за деревом, под книгой. 3. Смачиваешь, понимаешь, рисуешь, веришь, кладешь, живешь, метёшь, творишь, кричишь, бежишь.