Написать 10 слов приближение, присоеденение, близость, неполноту действия, и на пре очень, пере из орфограммы Приставки ПРЕ, ПРИ получиться ровно 60 слов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Пришёл приеду прибежал прилетел приполз прискакал прикатился прикоснулся приплыл припал 2 прибил приклеил прикрутил прильнул(к биноклю) приварил приплавил приставил(охрану) приник (к прицелу) 3 прибрежный приморский при 4 присел прилёг прикурил прикрыл  5 переступил пересёк