Написать 10 слов разных частей речи .., Разобрать по составу слова

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пенал ручка ранец кровать ночь паук тигр стрела мишень цель пенал- окончание нулевое основа и корень всё слово ручка-окончание а основа ручк корень руч ранец-окончание нулевое основа и корень всё слово кровать-окончание нулевое основа всё слово корень кров суфикс ать ночь-окончание нулевое основа и корень всё слово паук-окончание нулевое основа и корень всё слово тигр-окончание нулевое основа и корень всё слово стрела-окончание а основа и корень стрел мишень- окончание нулевое корень миш суфикс ень цель-окончание нулевое основа и корень всё слово