Написать 10 словарных слов,поставить ударение,подчеркнуть буквы,которые нужно запомнить.С одним из слов составить и записать предложение. ПОМОГИТЕ 1 КЛАСС!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
собака ударение на первую буквы А автобус ударение на О автомобиль ударение на И арбуз ударение на У болото ударение на вторую  О город ударение на первую О капуста ударение на А абрикос ударение на О баран ударение на вторую А вверх ударение на Е Когда я поднимался вверх по лестнице, я споткнулся и упал.
Гость
МорОз аллЕя вокзАл ворОна автОбус собАка восТОк горОд вчерА рабОта желЕзо завОд дорОга салЮт КОГДА Я ШЕЛ ПО ДОРОГЕ В ШКОЛУ БЫЛО МОРОЗНО!