Написать 10слов с сволом сочитание с существетелным и выписать падежы 3класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Красивое явление ( Именительный падеж )  Писать произведение ( Винительный падеж) большими домами ( Творительный падеж ) Засушливым берегам ( Дательный падеж )  стеснительных девочках ( Предложный падеж ) Лесных грибов ( Родительный падеж )  Обрывать страницами ( Творительный падеж ) Дать сиротам ( Дательный падеж ) Любить Родину ( Винительный падеж ) сильных мужчин ( Родительный падеж )