Написать 15 слов с суф. ек, ик, которые можно использовать для описания помещения для детей (детский сад, детская комната и т.п.)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стульчик , домик , дворик , столик , мячик, кролик , кубик , шарик, пёсик, ботиночек, мешочек , карандашик, коврик, песочек, шарфик
Гость
садик домик столик гномик стульчик подоконник вареник коврик туалетик рулетик диванчик горшочек велосипедик кубик веник