Написать 2 предложение простое и сложное и зделать синтакс. разбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Простое :Ветер с моря дул Ветер - подлежащее дул- сказуемое с моря-дополнение Сложное: Играют волны,ветер свищет,и мачта гнется и скрипит. Волны-подлежащее  играют- сказуемое Ветер-подлежащее свищет - сказуемое мачта-подлежащее гнется и скрипит-однородные сказуемые.
Гость
Сегодня утром я пошла гулять.(Пов.,не воскл.,пр.,расп.,не ослож..). я-подл(----) пошла гулять-сказ(=====) Сегодня утром-обст(_._._.) *Петя хотел встать пораньше, но он проспал.(Пов.,не воскл.,сл.,союзн.,не ослож) Петя-подл.(----) Хотел встать- сказ.(====) Пораньше-обст.(_._._.) Но-союз Он-подл.(----) Проспал-сказ.(=====) Схему нарисуешь.