Написать 2 предложения с восклицательным знаком 2 с вопросительным и 2 с повествовательным знаком

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Как хороши наши российские просторы! 2) Осень так красива со своими золотыми, красными, пурпурными красками! 1) Арсений, почему ты не выполнил домашнее задание? 2) Вы когда-нибудь представляли нашу Землю без жизни? 1) Сегодня в школе я получил оценку "5" по химии. 2) Я скучаю по своему детству, по дням, которые уже не вернуть.