Написать 20 словосочетаний с орфограммой парные согласные. Срочно плизззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззз...

Написать 20 словосочетаний с орфограммой парные согласные. Срочно плиззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
интересная скаЗка красивые береЗки сильный мороЗ кривой гвозДь большой огороД букет роЗ
Гость
Красивая  берёзка,трескучий мороз,деревянная пробка,короткая юбка, асфальтированная дорожка, резьба по дереву, большой огород,бросает в дрожь, кривая полоска,телеграфный столб, букет роз,зелёная травка, ножка стула, прыжки в дину, лисья шубка, норковая шапка, сладкий пирог, высокий порог, указка учителя, маленькие глазки, мамина ласка