Составить схему предложения И лягушка рассказала им чудесную историю о том, как она думала всю жизнь и, наконец изобрела новый, необыкновенный способ путешествия на утках, как у нее были свои собственные утки, которые нос...

Составить схему предложения И лягушка рассказала им чудесную историю о том, как она думала всю жизнь и, наконец изобрела новый, необыкновенный способ путешествия на утках, как у нее были свои собственные утки, которые носили её, куда ей было угодно, как она побывала на прекрасном юге, где так хорошо, где такие прекрасные болота и так много мошек.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[      ], (как   ), (как    ), (которые   ), (куда…), (как…), (где    ), (где   ) и (       ).  Это сложноподчиненное предложение с 8 придаточными)