Написать 3 аргумента "за" и "против" приручение бездомных животных

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я за то чтобы приручать бездомных! Им нужен дом! Я против того чтобы приручать бездомных они могут болеть и заразить моих питомцев  Я за то чтобы бездомные были защищены,нами,людьми! Я против,мне и так некогда,обязоности Я за то чтоб бездомные животные не голодали (в холода) Я против у меня нет денег на корм бездомным