Написать 3 предложения со степенью сравнения немецкий язык СРОЧНО!! ДАМ 45 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Deine Wohnung ist kleiner als meine. – Твоя квартира меньше чем моя. Der Enkel ist größer, als sein Großvater gewesen ist. - Внук выше ростом, чем был его дедушка. Sie ist eher gleichgültig als ärgerlich. - Она скорее равнодушная, чем сердитая.