Написать 3 высказывания зарубежных писателей о книге

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
иги рождают мечту, вызывают ее к жизни, заставляют размышлять, воспитывают самостоятельность суждений». (С.Г. Струмилин)
Гость
"Книга дает человеку возможность подняться над самим собой" ( Андре Моруа) .......................... "Лучший в мире кинозал - это мозг, и ты понимаешь это, когда читаешь хорошую книгу" (Ридли Скотт) .......................... "Произведение, которое читают, имеет настоящее; произведение, которое перечитывают, имеет будущее" ( Александр Дюма-сын)