Написать 5-6 предложений о том как я борюсь с зависимостью от мобильного телефона Помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я хочу рассказать, как я борюсь с зависимостью от мобильного телефона. Если у меня появляется  желанию обратиться к мобильному телефону, то использую это время с пользой.Использую интернет для поиска информации, разных статьи о нашем мире и т.д..Сразу же после этого я не пользуюсь мобильным телефоном долгое время.Нужно знать, что от экрана мобильного телефона могут болеть глаза.Поэтому нужно использовать время с пользой