Написать 5 слов с парными по глухости-звонкости согласным звуком на конце и середине слова

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с парными по глухости-звонкости по согласным звуком на конце слова: тетрадь(тетради). с парными по глухости-звонкости по согласным звуком перед другим согласным: книжка (книжечка), блошки (блошечка), сапожки (сапожек), застёжки (застежечки), букашки (букашечки), козявки (козявочки), лавки (лавочки).
Гость
Гриб-  ложка -  труд гараж-  мороз-