Написать 6 предложение (на каждое слово по предложению) со словами: a tooth, a foot, a man. a woman, a postman, a child. во множественном числе.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) A terrible tooth-ache prevented me from going to the cinema (сильная зубная боль помешала мне пойти в кино) 2) I have broken my right foot (я сломал свою правуб ногу) 3) This Man is very kind and caring (этот человек очень добрый и заботливый) 4) This woman is a thief(эта женщина воровка) 5) A postman give me a newspapper (почтальон дал мне газету) 6)Children has broke my vase