Написать 6 предложений с вводными словами и 6 предложений с не вводными

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Классный час, к счастью, отменили. Нет, кроме шуток, в музее было очень интересно. Короче, ты пойдешь сегодня гулять? Кстати, я вчера был на тренировке. Ты, значит, предлагаешь мне поиграть в футбол вечером? Классный час отменили., к счастью, В музее было очень интересно. Ты пойдешь сегодня гулять? Я вчера был на тренировке. Ты предлагаешь мне поиграть в футбол вечером?