1.никогда из семьи не ходи на лево. 2.уж замуж невтерпеж. 3.и пусть твой творческий путь сложиться удачно 4.модно выглядишь по жизни 5.всадник вылетел из седла и упал навзничь 6.камни в бане раскалились до красна
Однажды я гулял и увидел в травебольшой сочок на длинной палке. В оскресенье мы пришли на выставку собак. вечером школа удивительно изменилась. Он безжалостно выгнал из школы всех ребят.Лёня всегда, независимо от ситуации, вел себя по- человечески.В гостях всегда надо вести себя по-человечески.