Написать 6 вопрос и 6 ответов на тему "корзина с еловыми шишками" с 3 части (3 класс)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)почему Дагни Педерсен расплакалась?ответ:ей было жалко и она искренне плакала из за того что Григ погиб! 2)когда Дагни крикнула:-Я люблю свою жизнь !то что она чувствовала?ответ:любовь к своей жизни. 3)почему Нильс был спокоен за Дагни?ответ:он верил в то что у неё будет хорошее будущее! 4)Григ умер...зачем?ответ:настало время... 5)почему в толпе когда прослушивалась музыка Грига Дагни Педерсен расплакалась?ответ:Григ не забыл про неё! 6)Куда Дагни вышла с криками:-Я люблю тебя,жизнь!?ответ:к морю!