Написать 8 предложений используя слова с приставками- за. на. над. раз. под. по. подо. до. от. об. ото. без. пере. через. со. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) За окном заходит солнце.2) Передайте за билет. 3) Безопасность - прежде всего. 4) Соберись, всё будет хорошо. 5) Ваня встал и отодвинулся от парты. 6) Вечером погода разыгралась. 7) Она встала и ушла. 8) Перенеси стол на улицу.