Написать алгоритм и программу квадратного уравнения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var a,kd,b,c,x2,x1,d:extended; begin read(a,b,c); d:=-4*a*c; if d>0 then begin   kd:=sqrt(d);  x1:=(-b+kd)/2*a; x2:=(-b-kd)/2*a;   end; else write('Нет корней'); If x1=x2 then write(x1) else write(x1,x2); end.
Гость
var a,kd,b,c,x2,x1,d:extended; begin read(a,b,c); d:=-4*a*c; if d>0 then begin   kd:=sqrt(d);  x1:=(-b+kd)/2*a; x2:=(-b-kd)/2*a;   end; else write('Нет корней'); If x1=x2 then write(x1) else write(x1,x2); end