Написать  автора и произведение  чернота неба открыла рот и дыхнула  белым  огнем  тотчас  же опять загремел   гром  едва  он  умолк  как молния  блеснула черные лохмотья  слева уже  поднимались к верху   и одно из них голубое ...

Написать  автора и произведение  чернота неба открыла рот и дыхнула  белым  огнем  тотчас  же опять загремел   гром  едва  он  умолк  как молния  блеснула черные лохмотья  слева уже  поднимались к верху   и одно из них голубое  неуклюжее  похожее на лапу  с пальцами  тянулось к луне
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Антон Павлович Чехов