Написать часть речи каждого слова, данного предложения. Подъезжая ко двору, Чичи?

Написать часть речи каждого слова, данного предложения. Подъезжая ко двору, Чичи??ов заметил на крыльце самого хозяина, который стоял в зеленом сюртуке, приставив руку ко лбу в виде зонтика над глазами, чтобы рассмотреть получше подъезжавший экипаж.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глагол,предлог,сущ.,сущ.,глагол,предлог,сущ.,мест.,сущ.,мест.,глагол,предлог,прил.,сущ.,глагол,сущ.,предлог,сущ.,предлог,сущ.,сущ.,предлог.,сущ.,мест.,глагол,наречие,прил.,сущ.